Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0142200001326016967: Поставка лекарственного препарата «Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный]» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год.( п27-01-34)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
20 148 668,10 ₽
Обеспеч. заявки 100 743,34 ₽
Обеспеч. контракта 100 743,34 ₽
Приём идёт 37%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:40
Окончание подачи заявок09.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
п27-01-34_Обоснование НМЦК больше 5 млн. руб..xls
52 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ДЛЯ САМАРАФАРМАЦИИ_ПРОЕКТ КОНТРАКТА (ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА).docx
57 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
п27-01-34_Приложение 3 к ГК_с разбивкой по месяцам_ТП.doc
42 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ОБОСНОВАНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ УКАЗАНИЯ ДОП.ТРЕБОВАНИЯ.docx
11 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ДЛЯ САМАРАФАРМАЦИИ_ПРИЛОЖЕНИЕ1 К ТЗ (ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА).docx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24799618.docx
221 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
п27-01-34_Минпромторг_исх_3838.pdf
733 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, м.р-н Волжский, с.п. Верхняя Подстепновка, с. Преображенка, ул. Индустриальная, д. 6/1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03222643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
512.01.060.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании