Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0142200001326016961: Оказание услуг по приготовлению диетического лечебного питания для нужд ГБУЗ СО "ТГБ №4"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
9 643 900,00 ₽
Обеспеч. заявки 48 219,50 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 72%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:10
Окончание подачи заявок09.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Описание объекта закупки
Койко-день ОКЕИ 9111 ID 221728916
Цена за единицу 350,00 ₽
2
Описание объекта закупки
Койко-день ОКЕИ 9111 ID 221728918
Цена за единицу 340,00 ₽
3
Описание объекта закупки
Койко-день ОКЕИ 9111 ID 221728919
Цена за единицу 330,00 ₽
4
Описание объекта закупки
Койко-день ОКЕИ 9111 ID 221728921
Цена за единицу 360,00 ₽
5
Описание объекта закупки
Койко-день ОКЕИ 9111 ID 221728922
Цена за единицу 305,00 ₽
6
Описание объекта закупки
Койко-день ОКЕИ 9111 ID 221728923
Цена за единицу 330,00 ₽
7
Описание объекта закупки
Койко-день ОКЕИ 9111 ID 221728924
Цена за единицу 335,00 ₽
8
Описание объекта закупки
Койко-день ОКЕИ 9111 ID 221728925
Цена за единицу 340,00 ₽
9
Описание объекта закупки
Койко-день ОКЕИ 9111 ID 221728926
Цена за единицу 350,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Коды ОКПД2

КодНаименование
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 15

15файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Механизаторов, д. 37
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.238.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании