Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0142200001326016955: Поставка расходных материалов для лаборатории (Аллергены Август) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 1»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
514 695,50 ₽
Приём идёт 58%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:07
Окончание подачи заявок09.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (15)

1
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221714725
Цена за единицу 10 539,10 ₽
2
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221714726
Цена за единицу 7 961,80 ₽
3
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221714727
Цена за единицу 13 200,00 ₽
4
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221714728
Цена за единицу 13 200,00 ₽
5
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221714729
Цена за единицу 13 200,00 ₽
6
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221714730
Цена за единицу 13 200,00 ₽
7
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221714731
Цена за единицу 13 200,00 ₽
8
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221714732
Цена за единицу 13 200,00 ₽
9
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221714733
Цена за единицу 13 200,00 ₽
10
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221714734
Цена за единицу 13 200,00 ₽
11
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221714735
Цена за единицу 13 200,00 ₽
12
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221714736
Цена за единицу 13 200,00 ₽
13
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221714737
Цена за единицу 13 200,00 ₽
14
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221714738
Цена за единицу 13 200,00 ₽
15
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221714739
Цена за единицу 13 200,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦ1.xls
52 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Типовой контракт ИМН (нетиповые)- заполнено ГУОТ.docx
53 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТЗ МЕДРАСХОДКА КТРУ.docx
22 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Уведомления.zip
1,1 МБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24800028.docx
221 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ОБОСНОВАНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ УКАЗАНИЯ ДОП.ТРЕБОВАНИЯ.docx
12 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Тольятти
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.265.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании