Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0142200001326016950: Поставка лекарственного препарата «Вилдаглиптин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год. (п27-01-38)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Начальная (макс.) цена контракта
6 719 160,00 ₽
Обеспеч. заявки 33 595,80 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 53%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:12
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
п27-01-38_Обоснование НМЦК без уч НДС.xls
48 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ДЛЯ САМАРАФАРМАЦИИ_ПРОЕКТ КОНТРАКТА (ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА).docx
56 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
п27-01-38_Приложение 3 к ГК_с разбивкой по месяцам_заключенные в 26 году.doc
42 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ДЛЯ САМАРАФАРМАЦИИ_ПРИЛОЖЕНИЕ1 К ТЗ (ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА).docx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24801570.docx
221 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ОБОСНОВАНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ УКАЗАНИЯ ДОП.ТРЕБОВАНИЯ.docx
11 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, м.р-н Волжский, с.п. Верхняя Подстепновка, с. Преображенка, ул. Индустриальная, д. 6/1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03222643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
512.01.060.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании