Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0142200001326016945: Поставка медицинских изделий (Эндопротез) для оказания медицинской помощи отделения травматологии для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Начальная (макс.) цена контракта
1 496 520,00 ₽
Обеспеч. заявки 7 482,60 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 62%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:41
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки
Штука ОКЕИ 796 ID 221710979
Цена за единицу 124 710,00 ₽
2
Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией
Штука ОКЕИ 796 ID 221710980
Цена за единицу 124 710,00 ₽
3
Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией
Штука ОКЕИ 796 ID 221710981
Цена за единицу 144 190,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование нмцк (неопред).xls
43 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Типовой контракт ИМН (нетиповые)- заполнено ГУОТ.docx
53 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (нетиповое).docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТЗ МЕДРАСХОДКА КТРУ.docx
34 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация.doc
36 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24793020.docx
221 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Уведомления.zip
228 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Сызрань, г. Сызрань, ул. Комарова, зд. 1 стр. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.276.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании