44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0142200001326016902: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (дополнительно) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская поликлиника № 1"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:41
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Описание работ и список используемых запасных частей и/или материалов и/или комплектующих и/или программных продуктов, предполагаемых к использованию при техническом обслуживании
Цена за единицу
12 892 092,80 ₽
2
Описание объекта закупки
Цена за единицу
7 886 870,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01422000013
- ИНН / КПП
- 6315909640 / 631601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.13.12.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная карта электронного аукциона24787324.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
ТЗ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТО И РЕМОНТУ МЕД. ТЕХНИКИ (ВЕРОЯТНОСТНЫЙ ХАРАКТЕР РАБОТ).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
приложение к ТЗ (ТО и ремонт мед.техники, вероятностный) (3).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Самарская, г.о. Тольятти
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями извещения
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
- БИК
- 013601205
- Расчётный счёт
- 03224643360000004200
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000036
- Лицевой счёт
- 612.01.265.0
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
