Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0142200001326016900: Поставка интраокулярных линз для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского".

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
2 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 12 500,00 ₽
Обеспеч. контракта 12 500,00 ₽
Приём идёт 50%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:23
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221606429
Цена за единицу 40 000,00 ₽
2
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221606430
Цена за единицу 55 400,00 ₽
3
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221606431
Цена за единицу 55 400,00 ₽
4
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221606432
Цена за единицу 11 500,00 ₽
5
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221606433
Цена за единицу 25 000,00 ₽
6
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221606434
Цена за единицу 12 000,00 ₽
7
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Штука ОКЕИ 796 ID 221606435
Цена за единицу 6 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
23 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Контракт на поставку.doc
159 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (нетиповое).docx
25 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТЗ общее.doc
66 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24789246.docx
221 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Уведомления Минпромторг.zip
539 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 158
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.015.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании