44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0142200001326016856: Оказание услуг по информационному сопровождению программного обеспечения для нужд ГБУЗ СОКГВВ в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
1 286 034,00 ₽
Обеспеч. заявки
6 430,17 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
64%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 10:23
Окончание подачи заявок07.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (9)
1
Сервис "Паспорт медицинских организаций" подсистемы "Управление нормативно-справочной информацией" ГИС СО ЕМИАС
Цена за единицу
30 900,00 ₽
2
АИС "ИМЦ: Учет лекарственных средств бюджетного учреждения"
Цена за единицу
275 340,00 ₽
3
АИС «ИМЦ: Комплексная автоматизация бюджетного учреждения» модуль "Расчет заработной платы"
Цена за единицу
257 940,00 ₽
4
АИС "ИМЦ: Комплексная автоматизация бюджетного учреждения" модуль "Бухгалтерский учет"
Цена за единицу
241 320,00 ₽
5
АИС "ИМЦ: Учет платных услуг бюджетного учреждения"
Цена за единицу
85 500,00 ₽
6
АИС "ИМЦ: Комплексная автоматизация бюджетного учреждения" модуль "Кадровый учет и тарификация персонала"
Цена за единицу
81 000,00 ₽
7
Технологическая платформа 1С: Платформа 8.3
Цена за единицу
60 900,00 ₽
8
АИС "ИМЦ: Поликлиника"
Цена за единицу
197 946,00 ₽
9
АИС "Анализ счетов"
Цена за единицу
55 188,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01422000013
- ИНН / КПП
- 6315909640 / 631601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 62.03.12.130 | Услуги по сопровождению компьютерных систем |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная карта электронного аукциона24789721.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 43
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями извещения
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
- БИК
- 013601205
- Расчётный счёт
- 03224643360000004200
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000036
- Лицевой счёт
- 612.01.022.0
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
