Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0142200001326016786: Поставка предметов хозяйственно-бытового назначения в учреждения Самарской области (совместные торги)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
362 760,80 ₽
Обеспеч. заявки 2,75 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 20:56
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Вид изделия
Штука ОКЕИ 796 ID 221458009
Цена за единицу 16,01 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221458010
Цена за единицу 275,00 ₽
3
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221458011
Цена за единицу 16,02 ₽
4
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221458012
Цена за единицу 31,39 ₽
5
Длина, см
Штука ОКЕИ 796 ID 221458013
Цена за единицу 20,57 ₽
6
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221458014
Цена за единицу 36,50 ₽
7
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221458015
Цена за единицу 216,26 ₽
8
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221458016
Цена за единицу 233,39 ₽
9
Исполнение
Штука ОКЕИ 796 ID 221458017
Цена за единицу 320,00 ₽
10
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221458018
Цена за единицу 452,71 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Коды ОКПД2

КодНаименование
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
81 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
29 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Типовой контракт на поставку отдельных товаров.docx
54 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Типовой контракт на поставку отдельных товаров.docx
54 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
17 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТЗ НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ КТРУ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ.docx
19 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ОБОСНОВАНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ УКАЗАНИЯ ДОП.ТРЕБОВАНИЯ.docx
11 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24763344.docx
223 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Дачная, д. 24
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Солнечная, д. 50
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
620.01.002.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании