Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0142200001326016770: Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (лот 44.2)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
223 800,00 ₽
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:01
Окончание подачи заявок04.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221506151
Цена за единицу 67 575,00 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221506152
Цена за единицу 25 840,00 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221506153
Цена за единицу 32 550,00 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221506154
Цена за единицу 30 260,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Реагент-ESR-для-гематологических-анализаторов-серии-ВС-с-функцией-определения-СОЭ.xlsx
25 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Типовой контракт ИМН (нетиповые)- заполнено ГУОТ.docx
53 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
16 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24778048.docx
221 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТЗ МЕДРАСХОДКА КТРУ.docx
22 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
1875new - 2026-08-25T114915.409.pdf
77 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
1875new - 2026-08-25T115540.391.pdf
78 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
1875new - 2026-08-25T115240.632.pdf
85 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ОБОСНОВАНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ УКАЗАНИЯ ДОП.ТРЕБОВАНИЯ.docx
11 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
1875new - 2026-08-25T120158.997.pdf
88 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, м.р-н Волжский, с.п. Лопатино, п. Придорожный, мкр. Южный город, ул. Николаевский проспект, зд. 17
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.251.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании