44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0142200001326016755: Поставка запасных частей к автотранспорту и механизмам
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Начальная (макс.) цена контракта
349 638,33 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 13:47
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (20)
1
Применение
Цена за единицу
37 296,67 ₽
2
Применимость
Цена за единицу
1 379,33 ₽
3
Применимость
Цена за единицу
1 840,00 ₽
4
Применение
Цена за единицу
3 490,00 ₽
5
Применение
Цена за единицу
15 818,33 ₽
6
Применение
Цена за единицу
353,00 ₽
7
Применение
Цена за единицу
9 300,00 ₽
8
Применение
Цена за единицу
8 618,33 ₽
9
Применение
Цена за единицу
4 770,00 ₽
10
Применение
Цена за единицу
1 290,00 ₽
11
Применение
Цена за единицу
1 410,00 ₽
12
Маркировка по ГОСТу
Цена за единицу
321,67 ₽
13
Маркировка по ГОСТу
Цена за единицу
315,00 ₽
14
Ширина
Цена за единицу
315,33 ₽
15
Применение
Цена за единицу
8 340,00 ₽
16
Применение
Цена за единицу
23 800,00 ₽
17
Применение
Цена за единицу
25 800,00 ₽
18
Применение
Цена за единицу
1 720,00 ₽
19
Применение
Цена за единицу
24 433,33 ₽
20
Применение
Цена за единицу
69 360,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01422000013
- ИНН / КПП
- 6315909640 / 631601001
- Почтовый адрес
- 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.32.30.180 | Сцепления, их узлы и детали |
| 28.29.84.000 | Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки |
| 29.32.30.172 | Насосы жидкостных систем охлаждения |
| 29.32.30.142 | Компрессоры тормозные |
| 29.32.30.390 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки |
| 28.12.13.110 | Насосы гидравлические шестеренные |
| 29.32.30.170 | Системы охлаждения, их узлы и детали |
| 28.12.13.190 | Насосы гидравлические прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная карта электронного аукциона24770990.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Самарская, г.о. Новокуйбышевск, г. Новокуйбышевск, ул. Садовая, д. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями извещения
- Кредитная организация
- Отделение Самара Банка России//УФК по Самарской области г. Самара
- БИК
- 013601205
- Расчётный счёт
- 03234643367130004200
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000036
- Лицевой счёт
- 952030278
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
