Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0142200001326016737: Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
2 255 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 22 550,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:08
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Клей/герметик хирургический, из синтетического полимера
Штука ОКЕИ 796 ID 221481239
Цена за единицу 20 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК-6833.xls
93 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПК-6833.docx
48 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (нетиповое).docx
16 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24774610.docx
219 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТЗ-6833.docx
28 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Баныкина, д. 8
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.245.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании