Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0142200001326016703: Поставка детского питания в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
7 188 524,90 ₽
Обеспеч. заявки 35 942,62 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:50
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221351746
Цена за единицу 2 730,00 ₽
2
Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221351747
Цена за единицу 2 909,40 ₽
3
Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221351748
Цена за единицу 3 620,40 ₽
4
Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221351749
Цена за единицу 2 477,40 ₽
5
Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221351750
Цена за единицу 2 932,60 ₽
6
Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221351751
Цена за единицу 4 952,00 ₽
7
Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221351752
Цена за единицу 6 567,60 ₽
8
Смесь для маловесных и недоношенных детей
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221351753
Цена за единицу 5 103,10 ₽
9
Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221351754
Цена за единицу 2 641,60 ₽
10
Смесь на основе изолята соевого белка для детского питания
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221351755
Цена за единицу 2 405,70 ₽
11
Смесь для маловесных и недоношенных детей
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221351756
Цена за единицу 3 919,20 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ИЗМЕНЕН_ИЗВЕЩЕНИЕ_НМЦК_смеси.xls
40 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ТИПОВОЙ КОНТРАКТ ПРОДУКТЫ - ЗАПОЛНЕНО ГУОТ.docx
61 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
18 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ОБОСНОВАНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ УКАЗАНИЯ ДОП.ТРЕБОВАНИЯ.docx
17 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24752709.docx
221 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТЗ НА ПОСТАВКУ ПРОДУКТОВ(КТРУ).docx
16 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, пр-кт Карла Маркса, д. 165а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.237.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании