Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0142200001326016560: Изготовление и монтаж дверных блоков из ПВХ для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая психиатрическая больница"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Начальная (макс.) цена контракта
299 313,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 10:33
Окончание подачи заявок31.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Изготовление и монтаж двери, проем 940х2180 мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221235258
Цена за единицу 30 128,00 ₽
2
Изготовление и монтаж двери, проем 950х2210 мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221235259
Цена за единицу 30 352,00 ₽
3
Изготовление и монтаж двери, проем 1290х2210 мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221235260
Цена за единицу 44 128,00 ₽
4
Изготовление и монтаж двери, проем 820х2100 мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221235261
Цена за единицу 28 336,00 ₽
5
Изготовление и монтаж двери, проем 940х2210 мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221235262
Цена за единицу 30 240,00 ₽
6
Изготовление и монтаж двери, проем 900х2210 мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221235263
Цена за единицу 29 904,00 ₽
7
Изготовление и монтаж двери, проем 950х2220 мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221235264
Цена за единицу 30 352,00 ₽
8
Изготовление и монтаж двери, проем 940х2220 мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221235265
Цена за единицу 30 240,00 ₽
9
Монтаж откосов шириной 150 мм
Погонный метр ОКЕИ 018 ID 221235266
Цена за единицу 700,00 ₽
10
Монтаж откосов шириной 380 мм
Погонный метр ОКЕИ 018 ID 221235267
Цена за единицу 700,00 ₽
11
Монтаж наличников
Погонный метр ОКЕИ 018 ID 221235268
Цена за единицу 280,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из любых материалов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК двери ПВХ.xlsx
24 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
УСЛУГИ по изготовлению и монтажу дверных блоков из ПВХ.doc
204 КБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТЗ.docx
31 КБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24732638.docx
219 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Арцыбушевская, д. 102
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.013.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании