Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0142200001326016457: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская областная станция скорой медицинской помощи»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
3 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 07:35
Окончание подачи заявок28.08.2026 11:00
Рассмотрение заявок28.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221084116
Цена за единицу 7 600,00 ₽
2
Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221084117
Цена за единицу 48 954 940,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Коды ОКПД2

КодНаименование
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
19 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ТИПОВОЙ КОНТРАКТ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ (ВЕРОЯТНОСТНЫЙ ХАРАКТЕР РАБОТ)-ЗАПОЛНЕНО ГУОТ.docx
45 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
14 КБ19.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение 1 к ТЗ перечень авто 2026.xlsx
10 КБ19.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
TZRemontAvto(ver, СамСМП).docx
19 КБ19.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение 2 к ТЗ работа со стоимостью.xls
708 КБ19.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение3 к ТЗ запчасти со стоимостью.xlsx
554 КБ19.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24726032.docx
219 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Самара
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.233.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании