44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0142200001326016359: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение для нужд ГБУЗ "Самарский областной кожно-венерологический диспансер" в 2026 г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано18.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Начальная (макс.) цена контракта
80 260,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок18.08.2026 14:31
Окончание подачи заявок26.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок26.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта28.08.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии антивирусного программного на 12 мес., 100 пользователей ПК, 1 файловый сервер
Цена за единицу
79 010,00 ₽
2
Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии расширение функционала для работы с сертифицированными ФСТЭК России дистрибутивами.
Цена за единицу
1 250,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01422000013
- ИНН / КПП
- 6315909640 / 631601001
- Почтовый адрес
- 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 58.29.50.000 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная карта электронного аукциона24714099.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (7)
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Революционная, д. 138
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Николая Панова, д. 8
обл. Самарская, г.о. Чапаевск, г. Чапаевск, ул. Лесная, з/у 5
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Степана Разина, д. 41
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Венцека, д. 35
обл. Самарская, г.о. Новокуйбышевск, г. Новокуйбышевск, ул. Чернышевского, д. 1-А
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, пр-кт Кирова, д. 242
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями извещения
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
- БИК
- 013601205
- Расчётный счёт
- 03224643360000004200
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000036
- Лицевой счёт
- 612.01.020.0
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
