44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0140600016326000025: Выполнение работ по изготовлению межевого плана на земельный участок с постановкой на кадастровый учет
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 612040, Кировская обл, Свечинский р-н, Свеча пгт, Октябрьская ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
15 666,67 ₽
Приём идёт
56%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 11:45
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
выполнение работ по изготовлению межевого плана на земельный участок с постановкой на кадастровый учет
Цена за единицу
15 666,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01406000163
- ИНН / КПП
- 4328003320 / 432801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 612040, Кировская обл, Свечинский р-н, Свеча пгт, Октябрьская ул, Д. 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 612040, Кировская обл, Свечинский р-н, Свеча пгт, Октябрьская ул, Д. 20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.35.110 | Услуги в области кадастровой деятельности |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 612040, Кировская обл, Свечинский р-н, Свеча пгт, Октябрьская ул, Д. 20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кировская, м.о. Свечинский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- раздел 8 проекта муниципального контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области, г Киров
- БИК
- 013304182
- Расчётный счёт
- 03232643335340004000
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000033
- Лицевой счёт
- 05936280011
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
