44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0140300050426000018: Ямочный ремонт проезжих частей автомобильных дорог ул.Энгельса от ул.Кондакова до ул.Кооперативная и ул.Фрунзе г.Советска Кировской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 613340, Кировская обл, Советский р-н, Советск г, Ленина ул, Д. 48
Начальная (макс.) цена контракта
599 525,25 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
29 976,26 ₽
Приём идёт
55%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:11
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Ямочный ремонт проезжих частей автомобильных дорог ул.Энгельса от ул.Кондакова до ул.Кооперативная и ул.Фрунзе г.Советска Кировской области
Цена за единицу
599 525,25 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01403000504
- ИНН / КПП
- 4330005389 / 433001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 613340, Кировская обл, Советский р-н, Советск г, Ленина ул, Д. 48
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 613340, Кировская обл, Советский р-н, Советск г, Ленина ул, Д. 48
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 613340, Кировская обл, Советский р-н, Советск г, Ленина ул, Д. 48
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Инструкция по заполнению заявки.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Инструкция по заполнению заявки.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Доп.информация к извещению об осуществлении закупки.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Доп.информация к извещению об осуществлении закупки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кировская, м.р-н Советский, г.п. Советское, г. Советск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п.7 Инструкции по заполнению заявки на участие в закупке
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области, г Киров
- БИК
- 013304182
- Расчётный счёт
- 03232643336361014001
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000033
- Лицевой счёт
- 05980301851
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
