44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0140100010026000090: Поставка бытовых кондиционеров для районных судов г. Кирова и Кировской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
Начальная (макс.) цена контракта
739 801,00 ₽
Обеспеч. заявки
3 699,01 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
88%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 08:05
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Вид блока кондиционера
Цена за единицу
74 267,00 ₽
2
Вид блока кондиционера
Цена за единицу
76 333,00 ₽
3
Вид блока кондиционера
Цена за единицу
50 000,00 ₽
4
Вид блока кондиционера
Цена за единицу
93 500,00 ₽
5
Вид блока кондиционера
Цена за единицу
170 667,00 ₽
6
Вид блока кондиционера
Цена за единицу
96 667,00 ₽
7
Вид блока кондиционера
Цена за единицу
77 100,00 ₽
8
Вид блока кондиционера
Цена за единицу
101 267,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01401000100
- ИНН / КПП
- 4348033147 / 434501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.25.12.130 | Кондиционеры бытовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Московская ул, Д. 70
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к заявке.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кировская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств (В реквизите «Назначение платежа» платежного поручения, платежного распоряжения перед текстовым указанием назначения платежа указывать ИКЗ 261434803314743450100101380012825244, который отделяется знаком «//»); 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п 1 ч 1 ст 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст 37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Платежные реквизиты указаны в Извещении о проведении электронного аукциона.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
