44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0140100005926000044: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению для судей Кировского областного суда, членов их семей (с предоставлением путевок)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Спасская ул, Д. 63
Начальная (макс.) цена контракта
343 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
3 430,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
44%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:16
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Услуга санаторно-курортных организаций
Цена за единицу
147 000,00 ₽
2
Услуга санаторно-курортных организаций
Цена за единицу
98 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
- Регистрационный номер
- 01401000059
- ИНН / КПП
- 4348020444 / 434501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Спасская ул, Д. 63
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Спасская ул, Д. 63
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и Инструкция по заполнению заявки на участие.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Спасская, д. 63
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств (В реквизите «Назначение платежа» платежного поручения, платежного распоряжения перед текстовым указанием назначения платежа указывать ИКЗ ... 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п 1 ч 1 ст 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст 37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Реквизиты (Приложение к Извещению).
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КИРОВ
- БИК
- 043304001
- Расчётный счёт
- 40302810400001000034
- Лицевой счёт
- 05401235140
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
