Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0139300027726000422: Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Начальная (макс.) цена контракта
303 255,61 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 30 325,56 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:55
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог
Час ОКЕИ 356 ID 221174080
Цена за единицу 6 188,89 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регистрационный номер
01393000277
ИНН / КПП
4238004496 / 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Фактический адрес
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Коды ОКПД2

КодНаименование
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.pdf
188 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
4. Описание объекта закупки.docx
46 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
6. Проект контракта.docx
79 КБ24.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
5. НМЦК.xls
35 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Новокузнецкий
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО БАНКА РОССИИ//УФК по Кемеровской области – Кузбассу г. Кемерово
БИК
013207212
Расчётный счёт
03232643325190003900
Корреспондентский счёт
40102810745370000032
Лицевой счёт
05393212060
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании