44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0139200000126010853: Поставка автозапчастей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Начальная (макс.) цена контракта
570 645,33 ₽
Приём идёт
26%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:42
Окончание подачи заявок14.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (23)
1
каталожный номер
Цена за единицу
135 306,28 ₽
2
каталожный номер
Цена за единицу
9 003,23 ₽
3
каталожный номер
Цена за единицу
8 179,63 ₽
4
каталожный номер
Цена за единицу
29 827,01 ₽
5
каталожный номер
Цена за единицу
62 965,09 ₽
6
каталожный номер
Цена за единицу
44 153,97 ₽
7
каталожный номер
Цена за единицу
3 308,99 ₽
8
каталожный номер
Цена за единицу
5 953,11 ₽
9
каталожный номер
Цена за единицу
3 801,63 ₽
10
каталожный номер
Цена за единицу
1 476,94 ₽
11
каталожный номер
Цена за единицу
1 559,02 ₽
12
каталожный номер
Цена за единицу
2 892,22 ₽
13
каталожный номер
Цена за единицу
2 990,70 ₽
14
каталожный номер
Цена за единицу
7 561,39 ₽
15
каталожный номер
Цена за единицу
10 725,42 ₽
16
каталожный номер
Цена за единицу
3 743,04 ₽
17
каталожный номер
Цена за единицу
85,61 ₽
18
каталожный номер
Цена за единицу
169,45 ₽
19
каталожный номер
Цена за единицу
143,23 ₽
20
каталожный номер
Цена за единицу
2 033,52 ₽
21
каталожный номер
Цена за единицу
515,24 ₽
22
каталожный номер
Цена за единицу
158,32 ₽
23
каталожный номер
Цена за единицу
93,14 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
- Регистрационный номер
- 01392000001
- ИНН / КПП
- 4205120352 / 420501001
- Почтовый адрес
- 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.32.30.390 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦ Ц00-07625-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_) (02.09.2026 10:44:20).docx
W
Проект контракта
Открыть
Проект контракта Ц00-07625-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ) (02.09.2026 10:44:28).docx
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07625-26-ЭА.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643320000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 802Ю1210000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
