Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0139200000126010837: Оказание услуг по мытью окон

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Начальная (макс.) цена контракта
104 160,00 ₽
Приём идёт 46%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:11
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по уборке
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221846557
Цена за единицу 310,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Регистрационный номер
01392000001
ИНН / КПП
4205120352 / 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Фактический адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ Ц00-07589-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (31.08.2026 10:04:10).docx
38 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта Ц00-07589-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (31.08.2026 10:04:29).docx
58 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки Ц00-07589-26-ЭА.docx
9,7 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07589-26-ЭА.pdf
131 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кемеровская область - Кузбасс
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово
БИК
013207212
Расчётный счёт
03272643320000093900
Корреспондентский счёт
40102810745370000032
Лицевой счёт
05395039530
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании