Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0139200000126010737: Поставка набора реагентов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Начальная (макс.) цена контракта
5 270 582,41 ₽
Обеспеч. заявки 52 705,82 ₽
Обеспеч. контракта 263 529,12 ₽
Приём идёт 62%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:21
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (103)

1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221699952
Цена за единицу 7 784,33 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Штука ОКЕИ 796 ID 221699953
Цена за единицу 7 784,33 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221699954
Цена за единицу 5 801,33 ₽
4
Лейкоциты подсчет клеток ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221699955
Цена за единицу 24 693,33 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221699956
Цена за единицу 10 803,33 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221699957
Цена за единицу 11 662,67 ₽
7
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Штука ОКЕИ 796 ID 221699958
Цена за единицу 4 630,00 ₽
8
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
Штука ОКЕИ 796 ID 221699959
Цена за единицу 2 623,67 ₽
9
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221699960
Цена за единицу 4 235,83 ₽
10
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221699961
Цена за единицу 21 360,33 ₽
11
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221699962
Цена за единицу 24 363,67 ₽
12
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221699963
Цена за единицу 24 560,00 ₽
13
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221699964
Цена за единицу 24 030,33 ₽
14
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221699965
Цена за единицу 5 123,00 ₽
15
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221699966
Цена за единицу 25 865,00 ₽
16
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221699967
Цена за единицу 6 945,00 ₽
17
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221699968
Цена за единицу 41 986,67 ₽
18
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
Штука ОКЕИ 796 ID 221699969
Цена за единицу 787,10 ₽
19
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221699970
Цена за единицу 6 665,47 ₽
20
Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221699971
Цена за единицу 6 663,33 ₽
21
Интактный паратиреоидный гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221699972
Цена за единицу 19 756,00 ₽
22
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221699973
Цена за единицу 7 398,67 ₽
23
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221699974
Цена за единицу 8 230,00 ₽
24
Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221699975
Цена за единицу 6 585,33 ₽
25
Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221699976
Цена за единицу 6 618,67 ₽
26
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699977
Цена за единицу 2 484,42 ₽
27
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699978
Цена за единицу 6 912,93 ₽
28
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699979
Цена за единицу 3 702,45 ₽
29
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699980
Цена за единицу 7 320,67 ₽
30
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699981
Цена за единицу 7 320,67 ₽
31
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699982
Цена за единицу 4 824,67 ₽
32
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699983
Цена за единицу 3 186,67 ₽
33
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699984
Цена за единицу 25 562,00 ₽
34
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699985
Цена за единицу 10 834,93 ₽
35
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699986
Цена за единицу 10 834,93 ₽
36
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699987
Цена за единицу 6 072,67 ₽
37
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699988
Цена за единицу 4 247,47 ₽
38
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221699989
Цена за единицу 4 007,50 ₽
39
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699990
Цена за единицу 9 286,17 ₽
40
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699991
Цена за единицу 2 762,50 ₽
41
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699992
Цена за единицу 2 994,00 ₽
42
Жидкие стабильные готовые к использованию реагенты, не менее двух калибраторов (высокой и низкой концентрации)
Набор ОКЕИ 704 ID 221699993
Цена за единицу 2 137,50 ₽
43
Альбумин ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221699994
Цена за единицу 1 973,17 ₽
44
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699995
Цена за единицу 10 267,00 ₽
45
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699996
Цена за единицу 41 049,33 ₽
46
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221699997
Цена за единицу 15 013,60 ₽
47
Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221699998
Цена за единицу 627,33 ₽
48
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221699999
Цена за единицу 213,93 ₽
49
Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Набор ОКЕИ 704 ID 221700000
Цена за единицу 1 046,27 ₽
50
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221700001
Цена за единицу 566,60 ₽
51
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221700002
Цена за единицу 245,13 ₽
52
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221700003
Цена за единицу 213,93 ₽
53
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221700004
Цена за единицу 563,60 ₽
54
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221700005
Цена за единицу 113,93 ₽
55
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221700006
Цена за единицу 113,93 ₽
56
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221700007
Цена за единицу 204,83 ₽
57
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
Набор ОКЕИ 704 ID 221700008
Цена за единицу 5 493,33 ₽
58
Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221700009
Цена за единицу 6 910,67 ₽
59
Количество выполняемых тестов
Штука ОКЕИ 796 ID 221700010
Цена за единицу 18 129,33 ₽
60
Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221700011
Цена за единицу 3 923,33 ₽
61
Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221700012
Цена за единицу 2 373,33 ₽
62
Глюкоза/гемоглобин (Hb) ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221700013
Цена за единицу 5 961,33 ₽
63
калибровочный раствор B (pH 6,8 – 7,0, CO2 66 – 76 мм рт. ст., O2 0 мм рт. ст., Na+ 80 – 85 ммоль/л, K+ 9 – 11 ммоль/л, буфер, консерванты);
Штука ОКЕИ 796 ID 221700014
Цена за единицу 47 948,00 ₽
64
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221700015
Цена за единицу 13 638,67 ₽
65
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221700016
Цена за единицу 14 106,67 ₽
66
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700017
Цена за единицу 37 440,00 ₽
67
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221700018
Цена за единицу 3 465,33 ₽
68
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации
Набор ОКЕИ 704 ID 221700019
Цена за единицу 4 245,33 ₽
69
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700020
Цена за единицу 11 833,33 ₽
70
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700021
Цена за единицу 6 975,33 ₽
71
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221700022
Цена за единицу 10 105,33 ₽
72
Хлорид (Cl-) ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221700023
Цена за единицу 1 889,13 ₽
73
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700024
Цена за единицу 15 298,67 ₽
74
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700025
Цена за единицу 38 688,00 ₽
75
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700026
Цена за единицу 9 493,33 ₽
76
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
Набор ОКЕИ 704 ID 221700027
Цена за единицу 4 628,67 ₽
77
Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700028
Цена за единицу 8 626,67 ₽
78
Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700029
Цена за единицу 8 158,67 ₽
79
Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700030
Цена за единицу 23 365,83 ₽
80
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700031
Цена за единицу 1 746,00 ₽
81
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700032
Цена за единицу 6 975,33 ₽
82
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700033
Цена за единицу 3 543,33 ₽
83
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700034
Цена за единицу 20 668,67 ₽
84
Общая железосвязывающая способность (ОЖСС) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700035
Цена за единицу 1 437,33 ₽
85
Жидкие стабильные готовые к использованию реагенты.
Набор ОКЕИ 704 ID 221700036
Цена за единицу 6 897,33 ₽
86
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700037
Цена за единицу 1 342,67 ₽
87
Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации
Набор ОКЕИ 704 ID 221700038
Цена за единицу 4 089,33 ₽
88
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221700039
Цена за единицу 9 114,67 ₽
89
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700040
Цена за единицу 12 936,67 ₽
90
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221700041
Цена за единицу 6 117,33 ₽
91
Микроальбумин ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221700042
Цена за единицу 1 268,00 ₽
92
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221700043
Цена за единицу 7 541,33 ₽
93
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221700044
Цена за единицу 3 923,33 ₽
94
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221700045
Цена за единицу 5 110,60 ₽
95
Липопротеин ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221700046
Цена за единицу 2 200,67 ₽
96
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221700047
Цена за единицу 21 973,33 ₽
97
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221700048
Цена за единицу 10 986,67 ₽
98
Цинк ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700049
Цена за единицу 4 167,33 ₽
99
Верхняя граница линейности набора
Набор ОКЕИ 704 ID 221700050
Цена за единицу 552,67 ₽
100
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221700051
Цена за единицу 8 067,33 ₽
101
Верхняя граница линейности набора
Набор ОКЕИ 704 ID 221700052
Цена за единицу 11 926,93 ₽
102
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700053
Цена за единицу 51 480,00 ₽
103
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221700054
Цена за единицу 3 324,93 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Регистрационный номер
01392000001
ИНН / КПП
4205120352 / 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Фактический адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ Ц00-07076-26-ЭА .xlsx
49 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта Ц00-07076-26-ЭА .docx
113 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки Ц00-07076-26-ЭА.docx
190 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07076-26-ЭА.pdf
131 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07076-26-ЭА.docx
13 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кемеровская область - Кузбасс
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643320000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
802Ю1614000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании