44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0139200000126010719: Оказание услуг по текущему ремонту системы вентиляции
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Начальная (макс.) цена контракта
794 996,66 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
39 749,83 ₽
Приём идёт
51%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:30
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Описание объекта закупки
Цена за единицу
761 333,33 ₽
2
Описание объекта закупки
Цена за единицу
15 860,00 ₽
3
Описание объекта закупки
Цена за единицу
6 070,00 ₽
4
Описание объекта закупки
Цена за единицу
11 733,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
- Регистрационный номер
- 01392000001
- ИНН / КПП
- 4205120352 / 420501001
- Почтовый адрес
- 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.12.18.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦ Ц00-07470-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет) (27.08.2026 14:33:36).xlsx
W
Проект контракта
Открыть
Проект контракта Ц00-07470-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (27.08.2026 14:33:25).docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки Ц00-07470-26-ЭА Описание объекта закупки (тз) (27.08.2026 14:33:48).docx
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07470-26-ЭА.pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Прочие документы Ц00-07470-26-ЭА Прочее (Заключение по обследованию) (27.08.2026 14:34:08).pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Прочие документы Ц00-07470-26-ЭА Прочее (пояснительная записка к вентиляции род.дома) (27.08.2026 14:33:54).pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643320000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 802Ю1614000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
