Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0139200000126010714: Поставка ершиков

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Начальная (макс.) цена контракта
8 741,75 ₽
Приём идёт 54%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:16
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Ерш
Штука ОКЕИ 796 ID 221676710
Цена за единицу 349,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Регистрационный номер
01392000001
ИНН / КПП
4205120352 / 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Фактический адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ Ц00-07498-26-ЭА .xlsx
50 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта Ц00-07498-26-ЭА .docx
47 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки Ц00-07498-26-ЭА.docx
7,9 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07498-26-ЭА.pdf
131 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кемеровская область - Кузбасс
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Указан в разделе 6 прикрепленного проекта контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643320000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
802Щ8858000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании