44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0139200000126010607: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Тяжинском муниципальном округе.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Начальная (макс.) цена контракта
141 500 459,16 ₽
Обеспеч. заявки
7 075 022,96 ₽
Обеспеч. контракта
14 150 045,92 ₽
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:25
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Тяжинском муниципальном округе.
Цена за единицу
141 500 459,16 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
- Регистрационный номер
- 01392000001
- ИНН / КПП
- 4205120352 / 420501001
- Почтовый адрес
- 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦ Ц00-07427-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (25.08.2026 15:17:57).pdf
W
Проект контракта
Открыть
Проект контракта Ц00-07427-26-ЭА Проект контракта (проект конракта) (25.08.2026 15:18:30).docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки Ц00-07427-26-ЭА Описание объекта закупки (описание объекта закупки) (25.08.2026 15:18:16).docx
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07427-26-ЭА.pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Прочие документы Ц00-07427-26-ЭА Прочее (ЛРСР №2) (25.08.2026 15:19:29).pdf
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07427-26-ЭА.docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Прочие документы Ц00-07427-26-ЭА Прочее (ЛРСР №1) (25.08.2026 15:19:20).pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Прочие документы Ц00-07427-26-ЭА Прочее (ЛРСР № 3) (25.08.2026 15:20:31).pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Прочие документы Ц00-07427-26-ЭА Прочее (ЛРСР №4) (25.08.2026 15:19:46).pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово
- БИК
- 013207212
- Расчётный счёт
- 03222643320000003900
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000032
- Лицевой счёт
- 05392003190
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
