44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0139200000126010456: Поставка запасных частей для медицинского оборудования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Начальная (макс.) цена контракта
429 300,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:56
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (19)
1
Аккумуляторная батарея
Цена за единицу
5 000,00 ₽
2
Аккумуляторная батарея
Цена за единицу
4 000,00 ₽
3
Аккумуляторная батарея
Цена за единицу
2 500,00 ₽
4
Кабель ЭКГ пациента
Цена за единицу
13 000,00 ₽
5
Аккумуляторная батарея
Цена за единицу
3 000,00 ₽
6
Аккумуляторная батарея
Цена за единицу
8 000,00 ₽
7
Длина
Цена за единицу
6 500,00 ₽
8
Категория пациента
Цена за единицу
600,00 ₽
9
Длина каблея
Цена за единицу
8 000,00 ₽
10
Датчик кислорода
Цена за единицу
15 500,00 ₽
11
Датчик кислорода
Цена за единицу
15 500,00 ₽
12
каталожный номер
Цена за единицу
26 000,00 ₽
13
Аккумуляторная батарея
Цена за единицу
37 000,00 ₽
14
Диафрагменный воздушный компрессор
Цена за единицу
26 000,00 ₽
15
Аккумуляторная батарея
Цена за единицу
3 500,00 ₽
16
Передняя мембранная панель
Цена за единицу
44 500,00 ₽
17
Фильтрующий элемент
Цена за единицу
750,00 ₽
18
Фильтрующий элемент
Цена за единицу
450,00 ₽
19
Компрессор
Цена за единицу
26 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
- Регистрационный номер
- 01392000001
- ИНН / КПП
- 4205120352 / 420501001
- Почтовый адрес
- 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.60.12.140 | Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦ Ц00-07346-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (18.08.2026 13:24:25).xlsx
W
Проект контракта
Открыть
Проект контракта Ц00-07346-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на поставку ЗП) (18.08.2026 13:41:24).docx
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07346-26-ЭА.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643320000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 802Ю1607000
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
