44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0139200000126010200: Оказание услуг по обслуживанию печатной техники с заменой запасных частей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Начальная (макс.) цена контракта
646 140,66 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 16:18
Окончание подачи заявок01.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (193)
1
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 285,00 ₽
2
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
8 518,33 ₽
3
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 925,67 ₽
4
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
828,67 ₽
5
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 471,00 ₽
6
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 595,00 ₽
7
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
4 198,33 ₽
8
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 334,67 ₽
9
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 038,67 ₽
10
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 038,67 ₽
11
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 672,67 ₽
12
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
980,00 ₽
13
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 445,00 ₽
14
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
4 318,33 ₽
15
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
893,33 ₽
16
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
6 038,33 ₽
17
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
611,67 ₽
18
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
375,67 ₽
19
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 181,67 ₽
20
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 181,67 ₽
21
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 401,00 ₽
22
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 223,00 ₽
23
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
4 456,00 ₽
24
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
6 699,67 ₽
25
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
625,33 ₽
26
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 057,67 ₽
27
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 037,00 ₽
28
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
508,33 ₽
29
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 181,67 ₽
30
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 215,00 ₽
31
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
8 005,00 ₽
32
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
6 711,67 ₽
33
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
611,67 ₽
34
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 347,00 ₽
35
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
375,67 ₽
36
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 181,67 ₽
37
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 181,67 ₽
38
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
7 398,33 ₽
39
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
4 518,33 ₽
40
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
715,00 ₽
41
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
876,67 ₽
42
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 595,00 ₽
43
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
375,67 ₽
44
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 181,67 ₽
45
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
975,00 ₽
46
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 070,33 ₽
47
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
406,67 ₽
48
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 233,33 ₽
49
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 078,33 ₽
50
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
5 966,00 ₽
51
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
510,00 ₽
52
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
921,67 ₽
53
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 037,00 ₽
54
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
463,33 ₽
55
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 233,33 ₽
56
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
975,00 ₽
57
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 070,33 ₽
58
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
405,00 ₽
59
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 233,33 ₽
60
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
975,00 ₽
61
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 070,33 ₽
62
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
375,67 ₽
63
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 181,67 ₽
64
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
975,00 ₽
65
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 070,33 ₽
66
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
374,00 ₽
67
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 181,67 ₽
68
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 181,67 ₽
69
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
7 628,33 ₽
70
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
6 948,33 ₽
71
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
871,67 ₽
72
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
644,33 ₽
73
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
375,67 ₽
74
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 181,67 ₽
75
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 956,67 ₽
76
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 698,33 ₽
77
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
7 355,00 ₽
78
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
48 116,67 ₽
79
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 070,33 ₽
80
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
17 838,33 ₽
81
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
24 018,33 ₽
82
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
12 858,33 ₽
83
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
19 878,33 ₽
84
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
923,33 ₽
85
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
7 257,67 ₽
86
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 057,67 ₽
87
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
975,00 ₽
88
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
5 251,67 ₽
89
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
3 845,00 ₽
90
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 667,33 ₽
91
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 233,33 ₽
92
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
479,00 ₽
93
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
975,00 ₽
94
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
4 318,33 ₽
95
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 731,67 ₽
96
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
5 738,33 ₽
97
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 595,00 ₽
98
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 285,00 ₽
99
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
477,33 ₽
100
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 254,00 ₽
101
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 078,33 ₽
102
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
5 257,33 ₽
103
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
6 813,33 ₽
104
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
758,00 ₽
105
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 285,00 ₽
106
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 326,33 ₽
107
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
3 985,00 ₽
108
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 233,33 ₽
109
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 574,33 ₽
110
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
975,00 ₽
111
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
8 358,33 ₽
112
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 357,33 ₽
113
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 119,67 ₽
114
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 060,00 ₽
115
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 863,67 ₽
116
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
981,67 ₽
117
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 898,33 ₽
118
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
5 815,00 ₽
119
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
508,33 ₽
120
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 468,33 ₽
121
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 195,00 ₽
122
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
748,33 ₽
123
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
621,67 ₽
124
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 381,67 ₽
125
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
621,67 ₽
126
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 301,67 ₽
127
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
3 515,00 ₽
128
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
405,00 ₽
129
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 128,33 ₽
130
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
980,00 ₽
131
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 776,67 ₽
132
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
405,00 ₽
133
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 171,67 ₽
134
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 133,33 ₽
135
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
5 415,00 ₽
136
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
4 890,00 ₽
137
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 280,00 ₽
138
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 261,67 ₽
139
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
4 951,67 ₽
140
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 301,67 ₽
141
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
700,00 ₽
142
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
710,00 ₽
143
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 195,00 ₽
144
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
446,67 ₽
145
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
583,33 ₽
146
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
700,00 ₽
147
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
880,00 ₽
148
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
836,67 ₽
149
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 666,67 ₽
150
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 416,67 ₽
151
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 916,67 ₽
152
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
14 290,00 ₽
153
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
7 896,67 ₽
154
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 960,00 ₽
155
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
5 080,00 ₽
156
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
5 340,00 ₽
157
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 658,33 ₽
158
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 066,67 ₽
159
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
5 505,00 ₽
160
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
4 203,33 ₽
161
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 033,33 ₽
162
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 325,00 ₽
163
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 236,67 ₽
164
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 553,33 ₽
165
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 508,33 ₽
166
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 915,00 ₽
167
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
766,67 ₽
168
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 930,00 ₽
169
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 000,00 ₽
170
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
836,67 ₽
171
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 666,67 ₽
172
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 956,67 ₽
173
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 133,33 ₽
174
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 295,00 ₽
175
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 588,33 ₽
176
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 643,33 ₽
177
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 850,00 ₽
178
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
5 623,33 ₽
179
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
15 310,00 ₽
180
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
4 880,00 ₽
181
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
14 051,67 ₽
182
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 698,33 ₽
183
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
7 355,00 ₽
184
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
2 070,33 ₽
185
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
17 838,33 ₽
186
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
8 883,33 ₽
187
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
8 900,00 ₽
188
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
24 018,33 ₽
189
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
19 878,33 ₽
190
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
923,33 ₽
191
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
7 257,67 ₽
192
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 181,67 ₽
193
Порядок оказания услуг
Цена за единицу
1 898,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
- Регистрационный номер
- 01392000001
- ИНН / КПП
- 4205120352 / 420501001
- Почтовый адрес
- 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.190 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07139-26-ЭА.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643320000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 802Ю1211000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
