Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0138600004126000007: Работы по демонтажу (снос) многоквартирных жилых домом в г. Вилючинск Камчатского края, расположенных по адресу: Камчатский край, многоквартирных жилых домов расположенных по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Крашенинникова, д. 13, ул. ул. Крашенинникова, д. 17А, ул. Нахимова д. 18, ул. Нахимова д. 20, ул. Нахимова д. 37

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес684090, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ВИЛЮЧИНСКИЙ ЗАТО, Г. ВИЛЮЧИНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
47 105 659,00 ₽
Обеспеч. заявки 235 528,30 ₽
Обеспеч. контракта 4 710 565,90 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 22:53
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Работы по демонтажу (сносу) многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Крашенинникова, д. 13
Штука ОКЕИ 796 ID 221130904
Цена за единицу 6 565 840,00 ₽
2
Работы по демонтажу (сносу) многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Крашенинникова, д. 17А
Штука ОКЕИ 796 ID 221130900
Цена за единицу 9 326 420,00 ₽
3
Работы по демонтажу (сносу) многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Нахимова д. 18
Штука ОКЕИ 796 ID 221130902
Цена за единицу 9 328 649,00 ₽
4
Работы по демонтажу (сносу) многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Нахимова д. 37
Штука ОКЕИ 796 ID 221130901
Цена за единицу 10 723 520,00 ₽
5
Работы по демонтажу (сносу) многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Нахимова д. 20
Штука ОКЕИ 796 ID 221130903
Цена за единицу 11 161 230,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВИЛЮЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01386000041
ИНН / КПП
4100057537 / 410001001
Почтовый адрес
684090, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ВИЛЮЧИНСКИЙ ЗАТО, Г. ВИЛЮЧИНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Фактический адрес
684090, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ВИЛЮЧИНСКИЙ ЗАТО, Г. ВИЛЮЧИНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
684090, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ВИЛЮЧИНСКИЙ ЗАТО, Г. ВИЛЮЧИНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 13

13файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с ч. 6 статьи 96 Закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 4 ДГУ Банка России//УФК по Камчатскому краю, г Петропавловск-Камчатский
БИК
013002402
Расчётный счёт
03232643307350003800
Корреспондентский счёт
40102810945370000031
Лицевой счёт
05383205200
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании