44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0138100002726000072: Оказание услуг по проведению диспансеризации для государственных гражданских служащих
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
265 662,34 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
26 566,23 ₽
Приём идёт
60%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:38
Окончание подачи заявок09.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
8 790,33 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
9 341,67 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
8 396,67 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
11 740,00 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
7 408,00 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
10 795,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
- Регистрационный номер
- 01381000027
- ИНН / КПП
- 4101126110 / 410101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 3 Обоснование НМЦК (диспансеризация).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 7 Государственного контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03212643000000012002
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 05381881550
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
