Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0136500001126004741: Поставка медицинских изделий (Игла фистульная,одноразового использования)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
372 000,00 ₽
Приём идёт 89%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 11:33
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Игла фистульная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221553085
Цена за единицу 62,00 ₽
2
Игла фистульная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221553086
Цена за единицу 62,00 ₽
3
Игла фистульная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221553087
Цена за единицу 62,00 ₽
4
Игла фистульная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221553088
Цена за единицу 62,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01365000011
ИНН / КПП
6950233646 / 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Фактический адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК .xlsx
88 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
152 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ_Товар.docx
52 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию заявки .docx
49 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление 1875.pdf
83 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информация о Заказчике.doc
45 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тверская, г.о. город Тверь, г. Тверь, ш. Петербургское, д. 105
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению указаны в ст. 96 Закона № 44-ФЗ и в проекте государственного контракта (контракта). При этом, исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Тверской области, г Тверь
БИК
012809106
Расчётный счёт
03224643280000003600
Корреспондентский счёт
40102810545370000029
Лицевой счёт
20034042230
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании