44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0136300064526000010: Пожарный инвентарь: изделия специального назначения прочее, не включённое в другие группировки
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ ПОПОВА, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
36 078,84 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
1 803,94 ₽
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 09:45
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Рукав напорный пожарный 25мм (20м) в сборе с головками ГР-25 "ПРЕМИУМ"
Рукав напорный пожарный (20м+-1) РПК (В)-Н/В-50-1,0-УХЛ1 с головками ГП-50 ал.
Рукав напорный пожарный (20м+-1) РП 51 с головками
Рукав РПМ(П)-25-1,6-М-УХЛ1 с головками ГР-25мм, 20, 1,6
Рукав пожарный "Типа Латекс" РПМ(П)-50-1,6-М-УХЛ1 с головками ГР-50мм А/П и РС-50.01А
Рукав всасывающий диаметр 80, ГР-80
Цена за единицу
6 013,14 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ УДОМЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 01363000645
- ИНН / КПП
- 6916017035 / 691601001
- Почтовый адрес
- 171841, Тверская, Удомля, Тверская обл, г Удомля, ул Попова, дом 22
- Фактический адрес
- 171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ ПОПОВА, Д. 22
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.19.30.137 | Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ ПОПОВА, Д. 22
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Коммерческое предложение № 41582 от 19.08.2026.pdf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию заявок(аукцион).doc
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки 1-спецификация пож.оборудование - пож.рукова.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦКна 2026 рукав п.о..xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тверская, м.о. Удомельский, г. Удомля, ул. Попова, д. 22
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) Финансовое Управление Администрации Удомельского муниципального округа Тверской области (МКУ «Управление ГОЧС» л/с 053632D24441)) Расчетный счет 03232643285560003600 Счет банка (единый казначейский счет) 40102810545370000029 ОКЦ № 6 ГУ Банка России по ЦФО// УФК по Тверской области г. Тверь БИК ТОФК 012809106 ОКТМО 28556000 ОГРН 1136908000030 ИНН 6916017035 КПП 691601001 Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
