Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0136300043726000077: Выполнение работ по монтажу системы очистки питьевого водоснабжения от насосной станции артезианской скважины №17

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, Кирова ул, Д. 13
Начальная (макс.) цена контракта
1 600 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 8 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 91%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:59
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы по монтажу системы очистки питьевого водоснабжения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569818
Цена за единицу 1 600 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01363000437
ИНН / КПП
6907001920 / 690701001
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Фактический адрес
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, Кирова ул, Д. 13

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, Кирова ул, Д. 13
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
3 ООЗ №17.docx
22 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2 Проект МК №17.docx
73 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4 Требования к содержанию, составу заявки общее работы с 01.01.2026.docx
22 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 Обоснование НМЦК №17.xlsx
14 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тверская, м.о. Бологовский, г. Бологое, ул. Мира
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Тверской области, г Тверь
БИК
012809106
Расчётный счёт
03232643285080003600
Корреспондентский счёт
40102810545370000029
Лицевой счёт
05363D20880
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании