Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0136100003526000041: Комплект оборудования для видеосъемки и записи звука

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Начальная (макс.) цена контракта
79 336,67 ₽
Приём идёт 73%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:06
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Фотокамера цифровая
Штука ОКЕИ 796 ID 221493674
Цена за единицу 57 116,67 ₽
2
Переходник
Штука ОКЕИ 796 ID 221494298
Цена за единицу 1 291,67 ₽
3
Входной интерфейс - 2
Штука ОКЕИ 796 ID 221494296
Цена за единицу 17 200,00 ₽
4
Тип разъема: XLR M / XLR F
Штука ОКЕИ 796 ID 221494297
Цена за единицу 1 218,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
01361000035
ИНН / КПП
6906006718 / 690601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Фактический адрес
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 171982, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, Новая ул, Д. 60А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение №1 (описание).docx
25 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требование к содержанию ограничения.docx
30 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требование к содержанию ограничения.docx
30 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 (описание).docx
25 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 (Проект Государственного контракта).doc
197 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 (Проект Государственного контракта).doc
197 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование цены контракта.docx
23 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование цены контракта.docx
23 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тверская, м.о. Бежецкий, г. Бежецк, ул. Новая, д. 60а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Выбор способа обеспечения осуществляется поставщиком самостоятельно, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ. Если при проведении аукциона участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона №44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона №44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03212643000000013223
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05361393070
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании