Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0135300003926000090: Приобретение помещения (квартиры), общей площадью не менее 72,4 кв.м.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Начальная (макс.) цена контракта
8 255 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 82 550,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 57%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:47
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Место нахождения жилого помещения (квартира): в границах муниципального образования Советский городской округ»
Квартира ОКЕИ 909 ID 221663689
Цена за единицу 8 255 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01353000039
ИНН / КПП
3911001371 / 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Фактический адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, Театральная ул, Д. 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Основная часть извещения.docx
43 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx
26 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
20 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
42 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК.docx
23 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калининградская, г.о. Советский, г. Советск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Муниципального заказчика. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 5 СЗГУ Банка России//УФК по Калининградской области, г Калининград
БИК
012748051
Расчётный счёт
03232643277300003500
Корреспондентский счёт
40102810545370000028
Лицевой счёт
05273002020
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании