44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0134300097526001040: Оказание услуг по передаче прав на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и новых версий БД
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
1 027 500,00 ₽
Обеспеч. заявки
10 275,00 ₽
Обеспеч. контракта
51 375,00 ₽
Приём идёт
83%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:14
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Программное обеспечение
Цена за единицу
33 500,00 ₽
2
Программное обеспечение
Цена за единицу
33 500,00 ₽
3
Программное обеспечение
Цена за единицу
33 500,00 ₽
4
Программное обеспечение
Цена за единицу
33 500,00 ₽
5
Программное обеспечение
Цена за единицу
33 500,00 ₽
6
Программное обеспечение
Цена за единицу
33 500,00 ₽
7
Программное обеспечение
Цена за единицу
33 500,00 ₽
8
Программное обеспечение
Цена за единицу
33 500,00 ₽
9
Программное обеспечение
Цена за единицу
33 500,00 ₽
10
Программное обеспечение
Цена за единицу
33 500,00 ₽
11
Программное обеспечение
Цена за единицу
22 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
- Регистрационный номер
- 01343000975
- ИНН / КПП
- 3808193750 / 380801001
- Почтовый адрес
- 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
- Фактический адрес
- 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 14б
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнитель до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск
- БИК
- 012520101
- Расчётный счёт
- 03232643257010003400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000026
- Лицевой счёт
- 05905010041
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
