Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0134300097526001038: Оказание услуг по организации системы управления оповещением и эвакуацией в местах массового пребывания людей на 15 общественных территориях г. Иркутска

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
2 711 999,95 ₽
Обеспеч. заявки 13 560,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 72%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:29
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по организации системы управления оповещением и эвакуацией в местах массового пребывания людей на 15 общественных территориях г. Иркутска
Сутки ОКЕИ 359 ID 221677310
Цена за единицу 49 309,09 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регистрационный номер
01343000975
ИНН / КПП
3808193750 / 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Фактический адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Коды ОКПД2

КодНаименование
84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной максимальной цены контракта.xls
285 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
15 МБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
15 МБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
19 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, г.о. город Иркутск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнитель до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск
БИК
012520101
Расчётный счёт
03232643257010003400
Корреспондентский счёт
40102810145370000026
Лицевой счёт
05905010041
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании