44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0134300095626000265: Работы по содержанию мест общего пользования и малых архитектурных форм на территории поселка Мегет, деревни Зуй, поселка Ударник, поселка Стеклянка Ангарского городского округа
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресИркутская область, г. Ангарск, кв-л 63, стр. 2
Начальная (макс.) цена контракта
349 166,64 ₽
Приём идёт
68%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:40
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Цена за единицу
66 666,66 ₽
2
Услуги по ремонту прочего оборудования
Цена за единицу
49 722,22 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01343000956
- ИНН / КПП
- 3801131762 / 380101001
- Почтовый адрес
- 665830, Иркутская область, г. Ангарск, кв-л 63, стр. 2
- Фактический адрес
- Иркутская область, г. Ангарск, кв-л 63, стр. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 38.11.21.000 | Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования |
| 33.19.10.000 | Услуги по ремонту прочего оборудования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Иркутская область, г. Ангарск, кв-л 63, стр. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.pdf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 - Состав заявки, инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская, г.о. Ангарский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- указан в разделе II Приложения № 3 к Извещению
- Кредитная организация
- Отделение Иркутск//УФК по Иркутской области
- БИК
- 012520101
- Расчётный счёт
- 03232643257030003400
- Лицевой счёт
- 05710011913
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
