44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0134300095226000036: Выполнение работ по объекту: «Завершение капитального ремонта автомобильного путепровода через железнодорожные пути и подходов к нему в посёлке Мегет, расположенного на км 5162 пк 3 в границах станции Мегет Восточно-Сибирской железной дороги»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес665830, г. Ангарск, 59 квартал, дом 4
Начальная (макс.) цена контракта
38 378 431,55 ₽
Обеспеч. заявки
191 892,16 ₽
Обеспеч. контракта
3 837 843,16 ₽
Приём идёт
19%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 12:26
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Завершение капитального ремонта автомобильного путепровода через железнодорожные пути и подходов к нему в посёлке Мегет, расположенного на км 5162 пк 3 в границах станции Мегет Восточно-Сибирской железной дороги
Цена за единицу
38 378 431,55 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01343000952
- ИНН / КПП
- 3801132050 / 380101001
- Почтовый адрес
- 665830, г. Ангарск, 59 квартал, дом 4
- Фактический адрес
- 665830, г. Ангарск, 59 квартал, дом 4
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.10.150 | Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 665830, г. Ангарск, 59 квартал, дом 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
приложение № 5 Порядок внесения денежных средст.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Приложение №5
- Кредитная организация
- Комитет по экономке и финансам администрации Ангарского городского округа, 02343D01820 Муниципальное казенное учреждение «Служба муниципального хозяйства»
- БИК
- 012520101
- Расчётный счёт
- 03232643257030003400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000026
- Лицевой счёт
- 05709011670
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
