Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0134300081126000006: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 665475, Иркутская обл, Усольский р-н, Средний рп., Степная 3-я ул, Д. 1А
Начальная (макс.) цена контракта
5 530 223,48 ₽
Обеспеч. заявки 55 302,23 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:29
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221464073
Цена за единицу 5 530 223,48 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01343000811
ИНН / КПП
3819015887 / 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665475, Иркутская обл, Усольский р-н, Средний рп, УЛ. СТЕПНАЯ 3-Я, Д. 1А
Фактический адрес
Российская Федерация, 665475, Иркутская обл, Усольский р-н, Средний рп., Степная 3-я ул, Д. 1А

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 665475, Иркутская обл, Усольский р-н, Средний рп., Степная 3-я ул, Д. 1А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
28 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 (описание объекта закупки).docx
31 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 (Проект Контракта).docx
74 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2.1. Ямочный ремонт 800 м2.xlsx
32 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2. Ремонт дороги проезд от ДОС16 до ДОС25 и ДОС1_20.07.26.xlsx
49 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, м.р-н Усольский, г.п. Среднинское, рп. Средний
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск
БИК
012520101
Расчётный счёт
03232643256401603400
Корреспондентский счёт
40102810145370000026
Лицевой счёт
05343011340
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании