Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0134300054826000039: Осуществление авторского надзора за завершением работ по строительству объекта капитального строительства: "Школа на 725 мест в микрорайоне "Рудоуправление" г. Слюдянка"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
2 141 110,93 ₽
Обеспеч. заявки 10 705,55 ₽
Обеспеч. контракта 107 055,55 ₽
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:45
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Осуществление авторского надзора за завершением работ по строительству объекта капитального строительства: «Школа на 725 мест в микрорайоне "Рудоуправление" г. Слюдянка»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221676386
Цена за единицу 2 141 110,93 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01343000548
ИНН / КПП
3837045154 / 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2
Фактический адрес
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.20.120 Услуги по авторскому и техническому надзору при проведении работ по сохранению и воссозданию объекта культурного наследия
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 665904, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Слюдянка г, Ржанова ул, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 33

33файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, м.р-н Слюдянский, г.п. Слюдянское, г. Слюдянка, ул. Гранитная, з/у 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск
БИК
012520101
Расчётный счёт
03232643256340003400
Корреспондентский счёт
40102810145370000026
Лицевой счёт
090113004
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании