44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0134300004526000325: Текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (асфальтирование) ул. Заречная (второй участок)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33
Начальная (макс.) цена контракта
321 943,26 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:23
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Объем работ
Цена за единицу
321 943,26 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.БОДАЙБО И РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 01343000045
- ИНН / КПП
- 3802001340 / 380201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул УРИЦКОГО, ДОМ 33
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.290 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, Урицкого ул, Д. 33
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Описание объекта закупки
Открыть
Асфальтирование ул. Заречная 50 м2 - Расчет общей потребности в ресурсах.xlsx
X
Описание объекта закупки
Открыть
Асфальтирование ул. Заречная 50 м2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Описание объекта закупки
Открыть
Асфальтирование ул. Заречная 50 м2 - Дефектная ведомость по смете.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Асфальтирование ул. Заречная 50 м2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская, м.р-н Бодайбинский, г.п. Кропоткинское, рп. Кропоткин, ул. Заречная
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- 1) Денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены по следующим реквизитам: Отделение Иркутск Банка России //УФК по Иркутской области г.Иркутск ЕКС 40102810145370000026 к/с 03232643256021583400 л/с 05343008220 Назначение платежа: обеспечение исполнения контракта на текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (асфальтирование) ул.Заречная (второй участок). 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
