Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0134200000126003707: Приобретение жилого помещения г. Тулун Иркутской области (за исключением переулков: Береговой; Болотный; Больничный; Буденного; Бурлова; Заводской; Канатный; Карла Маркса; Л.Шевцовой; Мастерской; Мясокомбинатский; Песочный; Подгорный; Равенства; Радищева; Речной; Ручейный; Сибстроя; Стахановский; Степной; Театральный; Тухачевского; Чернышевского;1-й Кировский;2-й Кировский;3-й Кировский; 3-й Нагорный; 1-й Партизанский; 2-й Партизанский; 1-й Рабочий; улиц: Бабушкина; Больничная; Братская; Буденно

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Начальная (макс.) цена контракта
3 570 666,67 ₽
Обеспеч. заявки 35 706,66 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 11:13
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Внутренняя отделка стен жилого помещения (за исключением кухни / кухни-ниши и санузла)
Штука ОКЕИ 796 ID 221173337
Цена за единицу 3 570 666,67 ₽

Описание закупки

Приобретение жилого помещения г. Тулун Иркутской области (за исключением переулков: Береговой; Болотный; Больничный; Буденного; Бурлова; Заводской; Канатный; Карла Маркса; Л.Шевцовой; Мастерской; Мясокомбинатский; Песочный; Подгорный; Равенства; Радищева; Речной; Ручейный; Сибстроя; Стахановский; Степной; Театральный; Тухачевского; Чернышевского;1-й Кировский;2-й Кировский;3-й Кировский; 3-й Нагорный; 1-й Партизанский; 2-й Партизанский; 1-й Рабочий; улиц: Бабушкина; Больничная; Братская; Буденного; Ватутина; Ветеринарная; Виноградова, д. 1, 2, 2а, 2б, 3 - 6, 10, 10а, 12, 16, 18; Володарского; Гидролизная; Горького, 1, 1а; Гуртьева; Желгайская; Жданова, д. 1, 1б, 2, 2а, 2в, 3 - 5, 4а, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16а, 32; Заозерная; Зинченко, д. 2; Зиминская; Ийская; Ипподромная; Калинина; Карбышева; Каторжного; Кирова; Коммунальная; Котовского; Красного Октября; Кузнечная; Л.Шевцовой; Ленина; Лесозаводская; Литейная; Луговая; Лыткина, д. 3, 5, 7; Манутская; Марата; Мастерская;Медицинская; Мясокомбинатская; Набережная р. Ия; Новозаводская; О.Кошевого; Обручева; Озерная; Орджоникидзе; Павлова, д. 1, 1-1, 1-2, 1а, 2, 2б, 2а, 3 - 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 12 - 15, 15б, 16, 28, 28/1; Панфилова; Партизанская; Песочная; Приречная; Пролетарская; Профсоюзная; Рабочая; Рабочий городок; Радищева; Речная; Сибирская; Сибстроя; Свободы; Сплавная; Спортивная; Степная; Типографская; Толстого; Тухачевского; Урицкого; Фрунзе; Фурманова; Чекалина; Черняховского; Чернышевского; Чехова; Чкалова; Шахтерская, д.1-7; Щорса; Юбилейная; 1-я Азейская; 2-я Азейская; Павлова, д. 28, 28А, 28 В, 28 корп. 1; Павлова, д. 28/1, 28/1 б/с 2-1, 28/2, 28/3, 30/1)
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01342000001
ИНН / КПП
3808131923 / 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Фактический адрес
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Часть 3. НМЦК на 32.docx
37 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
12364_3808174613_квартиры.docx
56 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 1 к контракту.docx
41 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Часть 2. Описание объекта закупки.docx
40 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Часть 1. Требования к содержанию составу заявки инструкция купля продажа.docx
28 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, г.о. город Тулун
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСКА БАНКА РОССИИ//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск
БИК
012520101
Расчётный счёт
03222643250000003400
Корреспондентский счёт
40102810145370000026
Лицевой счёт
81300060001
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании