44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0134100010226000061: Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту комплекса черно-белой печати (в сфере ИКТ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 08:18
Окончание подачи заявок31.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту комплекса черно-белой печати с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
Цена за единицу
7 384 818,01 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
- Регистрационный номер
- 01341000102
- ИНН / КПП
- 3800000703 / 381101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.190 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского ул, Д. 78
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Если участником Аукциона, с которым заключается контракт, предложена сумма цен единиц услуг (работ), запасных частей и расходных материалов, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен единиц услуг (работ), запасных частей и расходных материалов, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, но не менее чем десять процентов от максимального значения цены контракта, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона и постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
