44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0133200001726002466: Поставка элементов системы освещения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16
Начальная (макс.) цена контракта
10 737 035,70 ₽
Обеспеч. заявки
107 370,36 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:32
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (14)
1
Тип системы установки
Цена за единицу
30 264,00 ₽
2
Тип системы установки
Цена за единицу
49 192,00 ₽
3
Тип системы установки
Цена за единицу
35 880,00 ₽
4
Тип монтажа
Цена за единицу
1 924,00 ₽
5
Тип монтажа
Цена за единицу
800,81 ₽
6
Длина шинопровода
Цена за единицу
5 179,20 ₽
7
Цвет корпуса
Цена за единицу
119,22 ₽
8
Цвет корпуса
Цена за единицу
894,06 ₽
9
Цвет корпуса
Цена за единицу
1 029,60 ₽
10
Цвет корпуса
Цена за единицу
780,00 ₽
11
Цвет корпуса
Цена за единицу
572,22 ₽
12
Цвет корпуса
Цена за единицу
9 870,63 ₽
13
Цвет корпуса
Цена за единицу
1 508,00 ₽
14
Цвет корпуса
Цена за единицу
11 656,24 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01332000017
- ИНН / КПП
- 3702086910 / 370201001
- Почтовый адрес
- 153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.40.25.144 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные для целей архитектурной и художественной подсветки; для использования со светодиодными источниками света белого цвета излучения; не предназначенные для иных областей применения |
| 27.40.42.290 | Части светильников и осветительных устройств прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 16
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение_1_Описание_объекта_закупки_Техническое_задание_07_08 (1).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Советская, д. 29
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643240000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ц4341000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
