44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0133100002526000066: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту коммуникационного оборудования для нужд районных (городских) судов Ивановской области (в сфере информационно-коммуникационных технологий)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
Начальная (макс.) цена контракта
128 500,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:37
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Соответствие Описанию объекта закупки/Техническому заданию (Приложение № 1 к государственному контракту)
Цена за единицу
111 341,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01331000025
- ИНН / КПП
- 3728029829 / 370201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.12.10.000 | Услуги по ремонту коммуникационного оборудования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Пушкина ул, Д. 27/3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (29)
обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Станко, д. 7
обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Станко, д. 7Б
обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Мархлевского, д. 33
обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. 9 Января, д. 13
обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, пр-д 10-й, д. 22
обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Постышева, д. 52/1
обл. Ивановская, м.р-н Лежневский, г.п. Лежневское, п. Лежнево, ул. Пионерская, зд. 7
обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. 1-я Сосневская, д. 31
обл. Ивановская, г.о. Вичуга, г. Вичуга, ул. 50 лет Октября, зд. 18
обл. Ивановская, г.о. Кинешма, г. Кинешма, ул. им Ленина, д. 44
обл. Ивановская, м.р-н Заволжский, г.п. Заволжское, г. Заволжск, ул. Фрунзе, д. 40
обл. Ивановская, м.р-н Комсомольский, г.п. Комсомольское, г. Комсомольск, ул. Пионерская, д. 9
обл. Ивановская, м.о. Палехский, п. Палех, ул. Горького
обл. Ивановская, м.р-н Лухский, г.п. Лухское, п. Лух, ул. Первомайская, д. 22
обл. Ивановская, м.р-н Южский, г.п. Южское, г. Южа, ул. Советская, д. 25
обл. Ивановская, м.р-н Приволжский, г.п. Приволжское, г. Приволжск, ул. Революционная, д. 52
обл. Ивановская, м.р-н Пучежский, г.п. Пучежское, г. Пучеж, ул. 2-я Производственная, д. 9
обл. Ивановская, м.р-н Пестяковский, г.п. Пестяковское, п. Пестяки, ул. Ленина, д. 16
обл. Ивановская, м.о. Верхнеландеховский, п. Верхний Ландех, ул. Западная, д. 12
обл. Ивановская, м.р-н Юрьевецкий, г.п. Юрьевецкое, г. Юрьевец, ул. Советская, д. 112ч
обл. Ивановская, м.р-н Родниковский, г.п. Родниковское, г. Родники, ул. Невская, д. 69
обл. Ивановская, г.о. Тейково, г. Тейково, ул. Шибаевская, д. 15
обл. Ивановская, г.о. Тейково, г. Тейково, ул. Сергеевская, д. 1
обл. Ивановская, м.р-н Ильинский, г.п. Ильинское
обл. Ивановская, м.р-н Гаврилово-Посадский, г.п. Гаврилово-Посадское, г. Гаврилов Посад, пл. Октябрьская, д. 3
обл. Ивановская, м.р-н Фурмановский, г.п. Фурмановское, г. Фурманов, ул. Хлебникова
обл. Ивановская, м.р-н Фурмановский, г.п. Фурмановское, г. Фурманов, ул. Крестьянская, д. 2
обл. Ивановская, г.о. Шуя, г. Шуя, пл. Комсомольская, д. 19
обл. Ивановская, м.р-н Савинский, г.п. Савинское, п. Савино
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
