44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0132600032726000643: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по модернизации светофорных объектов на улицах города Нижнего Новгорода, в целях внедрения интеллектуальной транспортной системы в рамках реализации федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Начальная (макс.) цена контракта
5 361 672,26 ₽
Обеспеч. заявки
53 616,72 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:20
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по модернизации светофорных объектов на улицах города Нижнего Новгорода, в целях внедрения интеллектуальной транспортной системы в рамках реализации федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства»
Цена за единицу
5 361 672,26 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
- Регистрационный номер
- 01326000327
- ИНН / КПП
- 5253001036 / 526045016
- Почтовый адрес
- 603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
- Фактический адрес
- 603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.19.100 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК, РПМЦК, РНМЦК (Приложение №3 к извещению).pdf.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx.zip
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Сводные сметы (Приложения к контракту №№2-5).pdf.zip
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Локальные сметы (Приложение к контракту №№6-17).zip.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Нижегородской области
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643227010003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05221300260
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
