Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0132600021626000044: Поставка, монтаж и настройка оборудования в целях обеспечения класса ОБЗР в МБОУ Больше-Рыбушкинская СОШ имени А.С.Садекова (Стрелковый тренажер)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607530, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.УРАЗОВКА, УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ, Д.36
Начальная (макс.) цена контракта
149 630,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:57
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Стрелковый тренажер
Комплект ОКЕИ 839 ID 221507353
Цена за единицу 149 630,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01326000216
ИНН / КПП
5229016296 / 522901001
Почтовый адрес
607530, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.УРАЗОВКА, УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ, Д.36
Фактический адрес
607530, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.УРАЗОВКА, УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ, Д.36
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
607530, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.УРАЗОВКА, УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ, Д.36
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснования.pdf
1,2 МБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Контракт (проект).docx
70 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое задание.pdf
4,9 МБ26.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Приложение к заявке.pdf
9,2 МБ26.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Общие требования.pdf
254 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, м.о. Краснооктябрьский, с. Большое Рыбушкино, ул. Школьная, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно
Кредитная организация
УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643225360003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
407014487001
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании