44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0132600004126000079: Поставка щепы топливной для нужд МУП "Водник"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Начальная (макс.) цена контракта
4 599 840,00 ₽
Обеспеч. заявки
45 998,40 ₽
Обеспеч. контракта
229 992,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 16:26
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Содержание серы
Цена за единицу
657,12 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНШАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01326000041
- ИНН / КПП
- 5235008215 / 523501001
- Почтовый адрес
- 606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
- Фактический адрес
- 606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 16.10.23.112 | Щепа топливная |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 606950, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТОНШАЕВСКИЙ, РП ТОНШАЕВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 2А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
45ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения) (2).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
45ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения) (2).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, м.о. Тоншаевский, сп. Буреполом, ул. Овражная, зд. 13
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения Контракта предоставляется Заказчику до заключения Контракта. Размер обеспечения исполнения Контракта 229 992 (двести двадцать девять тысяч девятьсот девяносто два) рубля 00 копеек, что составляет 5 % от начальной максимальной цены Контракта. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если при проведении электронного аукциона предложенная Поставщиком цена снижена на 25% и более от начальной (максимальной) цены контракта, Поставщик предоставляет обеспечение исполнения Контракта в соответствии с ч. 3 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Нижегородский РФ АО «Россельхозбанк»
- БИК
- 042202846
- Расчётный счёт
- 40702810239250000045
- Корреспондентский счёт
- 30101810000000000846
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
